发布时间:2022-10-25 16:19 文字大小: [ 大 中 小 ] 浏览次数:
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
WXXS202205002
工程名称:
无锡农村商业银行股份有限公司XDG-2021-87号地块开发项目
标段编号:
WXXS202205002-X02
标段名称:
施工总承包
代理机构名称:
江苏春为全过程工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
房屋建筑工程
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
江苏溧阳建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 南通建工集团股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江西中煤建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏省建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中建四局第六建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏捷翔建筑安装有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 南通光华建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 上海住建工程有限公司 资审不通过 项目经理安全B证过期 中弘泰建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江阴建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中建二局第三建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 南通新华建筑集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏天宇建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏茂盛建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 南京六建建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 华新建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 无锡鼎尚建设股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 常州市科豪建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
来源:公共资源接口用户
当前位置:













