[WXS201204002-W174]无锡地铁3号线工程无锡地铁3号线车站钢结构工程01标段

   发布时间:2019-09-25 05:21:18   文字大小:[    ]   浏览次数:  

 

工程编号: WXS201204002 工程名称: 无锡地铁3号线工程
标段编号: WXS201204002-W174 标段名称: 无锡地铁3号线车站钢结构工程01标段
代理机构名称: 北京中昌工程咨询有限公司无锡分公司 建设单位:  
标段分类: 市政工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
江苏恒久钢构有限公司李贤进资审不通过业绩不符合资格预审文件要求
中亿丰建设集团股份有限公司王所华资审不通过业绩资料未体现钢结构内容
中恒建设集团有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件
苏州市苏网建设工程有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件
潮峰钢构集团有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件
安徽省第一建筑工程有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件
无锡新联钢结构有限公司毛园园资审不通过业绩资料不符合资格预审文件要求
合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司资审不通过未递交资格预审申请文件
国基建设集团有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件

 


 


附件:
来源:综合部
分享到: